Fuchsberger
Maler des 20. Jh., "Schloß Orth", links unten signiert und datiert (19)79, Aquarell, ca. 40 x 53 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fuchsberger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |